Я вернулась!

Доброго времени суток, дорогие мои!
Всех сердечно поздравляю с Новым годом и новогодними праздниками!
Желаю Вам и Вашим близким тепла, любви и достатка!

Вот я и вернулась из отпуска, как настоящего, так и творческого!

Очень по Вам соскучилась, но писать о чем-либо в блоге не было сил, хотя без работы я не сидела.
Начну по-порядку, на новогодние праздники и каникулы мы всей семьей ездили в Москву, фотозарисовки и свои впечатления выложу чуть позже, до сих пор не могу собраться с мыслями и разобраться в ощущениях, настолько меня потрясла Москва.
Кроме того никак не могу войти в рабочий ритм жизни, уже неделю хожу на работу, а вечером еле добираюсь до постели, глаза закрываются от усталости! Ни о каком творчестве даже речи не может идти, сплю все время!
Поэтому этот пост будет о моих долгах - обещала выложить детальки предновогоднего заказа (сам альбом можно посмотреть ТУТ ) - выкладываю!




А вот страничка:





И страничка:

Цветы крутила сама, из белой бумаги для акварели, тонировала дистрессом, листочки прошила из хлопка, внутри каждого - синтепон.
А сама страничка выглядит так:

И страничка:

Бабочковая страничка:




Часы, свитки и бабочки, смысл такой: чтобы стать бабочкой (обрести счастье и любовь) нужно время, и у каждого свой рецепт!
Страничка выглядит так:


И страничка




А вот страничка:



И страничка:



И страничка:




И страничка:



А сама страничка выглядит так:


Мне очень нравится этот элемент - и он сложился у меня с первого раза!
И страничка - строгая и торжественная:


И эта страничка мне тоже очень нравится, именно после этого разворота, я пересмотрела уже готовые странички - и основательно его перекроила, пришлось переделывать 3 разворота, слишком пестрыми они смотрелись на фоне этого разворота! Смотрю на эти странички и в голову приходит цитата :"Невыносимая легкость бытия"...



И страничка:


 И страничка:

Эта страничка тоже как-то сразу сложилась, я не очень люблю подобные элементы в альбомах, мне они кажутся не к месту, что-ли, но фон, настроение и рамы помирили меня с этими штампами, получилось очень графично и, по-моему, очень здорово, как-будто часть дорогой гостиной, ну и страничка:


Так как первая страничка разворота немного интерьерная, я для себя не посчитала возможным использовать в оформлении 2 странички те же штампы, поэтому пришлось искать выход, предметов интерьера на страничке нет, но есть мир, защищенный стеклом, наш такой хрупкий мир!
Ну и страничка:

Вот такие детальки!
Спасибо что досмотрели до конца!

Крепко обнимаю!
Ваша Маша!

Комментарии

  1. ты как всегда меня потрясаешь! альбом такой замечательный, интересные детальки!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Лиличка, это так приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. восторг моей души!!!! сохраняю все странички и буду любоваться долгими зимними вечерами )))) спасибо, Машенька, и за детальки, и за странички крупнее )))) цвета - потрясающие, элементы - стильные донельзя!!!! замечательный этот альбом у тебя!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Викуль! Увеличить формат разворотов так и не получилось, только постранично! мне сечас и самой этот альбом очень нравится! А когда закончила - так устала, что даже смотреть на него не хотела!((((

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, с приездом! Скучно было очень без твоих страничек. Как всегда красиво и стильно!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Самое интересное в блоге