Привет! Я сегодня без работ!

И не потому, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ!!! Делаю! Но я запустила свою комнату настолько, что заходить в нее стало просто опасно для жизни! Поэтому,  с нечеловеческими усилиями, преодолевая потребность творить и необходимость доделать заказ. я всю субботу убирала в комнате. Осложнялось все еще и тем, что в своей комнате мне приходится терпеть и творчество своей сестры (она шьет игрушки) со всеми вытекающими отсюда последствиями: выкройками, рулончиками с тканью, пуговичками, нитками (и не только в катушках), иголками, различными кусочками и обрезками, наполнителем и т.д.
Сейчас покажу, как мое рабочее место выглядит в убранном состоянии, так сказать, близком к идеальной чистоте:
 Мой рабочий стол  с аборигеном в виде кота Гамлета!
Слева коробки из ИКЕИ (тащила из Екатеринбурга, кстати и еще целую сумку скраповых прибамбасов!) их 4 штуки, в них храню объемные предметы, типа рулончиков с лентами, упаковки от букетов, есть даже  газета от одного из интернет-скрап-магазинчика, у нее газетная бумага нежно-розового цвета)
Правая часть рабочего места чуть поближе:
Машинка (чудо! не жалею, что выбрала именно ее), в колонке полностью скрап-сокровища:  папки с вдохновением, скетчами, примерами, схемами и т.п., бумага, наборы, украшалки, вырубка и т.д.
Дальше хочу показать какой каталог-хранилище штампов я сделала:
 Папка* обычный офисный накопитель, я его даже не украшала, но функциональность данной конструкции я уже оценила, с одной стороны листа стоит оттиск штампа с другой в кармашке лежит сам штампик, и после работы очень удобно их убирать!
Вот такая толстая папочка у меня получилась:

Есть еще одна с резиновыми штампами от Тима Хольца, по тому же принципу!
 И еще один снимок Гамлета (снят с утречка, видимо у него была очень бурная ночь!  Мы в ней не участвовали!):
 Творческих успехов и отличного начала весеннего сезона!

Комментарии

  1. здорово! так и хочется сказать: "Эх...." (и тут я даже не о последнем фото Гамлета )))) Я о рабочем местечке, о котором я лично даже и не мечтаю. Зато мечтаю о штампиках и бумажках, полочках и папочках, и пытаюсь своё пространство организовывать хоть как-то )))))) а это кровать (правда, широченная) и пара картонных коробок, рядом с которыми пристроилась кучка целофановых пакетов с подручными материалами )))) хи-хи ))) так смешно звучит ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Вы сейчас своим идеальным порядком наверняка пристыдили не один десяток мастериц!
    Я это самое очень явственно ощущаю, сидя посреди собственного творческого бардака.. остатки совести не позволяют назвать это "беспорядком"
    :)))

    ОтветитьУдалить
  3. О! Кого либо стыдить и в мыслях не было! Я скорее хвасталась!:))))

    ОтветитьУдалить
  4. Марьюшка,
    1) обзавидовалась по-хорошему вашему рабочему месту;
    2) папка со штампами сепер! откройте секрет: вы сначала оттиски сделали, потом листок с оттисками в файл вложили, потом прострочили, сделали надрезы и туда вложили?

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга, это не секрет, именно так и делала, только файла сделала 2, для прочности. Убила на это все сутки выходного дня, но сейчас мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Самое интересное в блоге