Открытка на заказ и по заданию!

Доброго времени суток, дорогие мои, и сегодня еще раз!

Сегодня еще раз я с открыткой.
Пожеланий заказчика было несколько, но исходя из имеющихся материалов и вдохновившись заданием от Scrap Time "Стоп-кадр" и фильм Герцогиня", вот этим:

получилось вот что: (извините за качество снимков, они у меня и с обычным фотоаппаратом, оставляют желать лучшего, а тут еще фотографировала телефоном, уж очень срочный был заказ!)


Сразу скажу фильм не смотрела, как-то не случилось, да и вообще последнее время я фильмы не смотрю, а слушаю, поэтому вдохновляться могу только аудио эффектами!)))) Поэтому вдохновение именно от картинки:
Букетики вокруг центрального элемента перекликаются с цветами в прически героини, голубая ткань платья - с фестонами центрального элемента (я немного тонировала фестоны жемчужной краской)

В моих букетиках даже перышки есть... Павлин поделился! ))) Ну и естественно драгоценные камни и серебро, ну или платина)))

Внутри, все просто:

Мне показалось, что места для поздравления недостаточно, и снизу я сделала кармашек для дополнительного поздравления и вложила что-то, типа, тэга!


Вот так открыточка выглядит сбоку, в разобранном состоянии:

Тут видно, какой объемный центральный элемент!
Сзади, как обычно, именной штампик:

Открытка получилась очень солидной, делала ее с удовольствием, и без раздумий, все сложилось очень быстро! Уже отдала заказчику!
И еще раз фасад с другим освещением:


Спасибо, за Ваше внимание! И что Вы есть!

Крепко обнимаю!
Ваша Маша!

Комментарии

  1. Очень интересная открытка! Мне понравилась! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. эх, Маша, Маша! такая работа - и так сфотано (поругать тебя, что ли?) Ну красота же - видно даже в этом тумане )) и конструкция классная (я себе уже макетик наваяла, раскладочку расписала, как такие делать - примусь скоро)))) Но фото на телефон ТАКОМУ МАСТЕРУ непростительны (обиделась и ухожу )))
    Ты бы могла выиграть в скрап-кадре с такой красотой, но, боюсь, фотка подведёт. Жалко, ты же творшь чудеса! и не только учишься, а реально их творишь - из работы к работе. Обожаю твои творения!!!!!!!! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, ну что поделать, в фотоаппарате неожиданно сели новые батарейки (может от мороза (у нас сейчас -30!), а может дети пошутили) в общем шутка вышла боком, нужно открытку отдавать, а сфотографировать могу только на телефон!
      Остается только сделать новую и достойно снять! Не знаю только, успею или нет! Я тут с Надей Smilla решила альбом поделать, уже аже 1 старничку сделала, так что думаю занята буду по самое нехочу!!! )))

      Удалить
    2. Маш, я ж понимаю, что фотала ты в экстремальных условиях - иначе всё было бы по-другому ))))) ну ничего ))) в следующий раз будет лучше )))
      а с Надей я тоже творю )))) увидимся в линки ))))

      Удалить
  3. Маша, чудесная открытка! Только сфоткано, конечно....я думала, я одна ТАК фоткаю)))))) Спасибо большое за участие в задании от Scrap Time1

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открытка! Спасибо, что участвуете в задании ScrapTime!
    И хочу обратить Ваше внимание, в Вашем блоге вредоносное ПО, у нас с Ритой-Puma уже такое было, мы выяснили, что это ПО содержит одна из ссылок, размещенная на боковой панели, какого-то нашего (не иностранного) челлендж-блога, к сожалению, какого именно, пока мы не знаем! Но вариант борьбы с этим один - удалить эти ссылки! Рекомендую поскорее сделать, потому что в ближайшее время Ваш блог могут закрыть из-за распространение вредного ПО, да и назаражаете кучу народу...
    Можете почитать в моем блоге - http://gavkichavkiscrap.blogspot.com/2012/02/blog-post_7165.html, и там есть ссылка на Ритин пост (в комментариях весь процесс)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Самое интересное в блоге