Еще одна страничка в альбомчик для Сонечки

Доброго времени суток, дорогие мои!

У меня еще одна страничка - работа над альбомом и собой продолжается!
В этот раз делала по скетчу от Челлендж блога СкрапLand, скетч универсален, подходит и для открыток и для страничек, я как Вы понимаете, делала именно страничку!
Страничка с классной фотографией!
 Основа - бумага от Кросмо Крикет, дополнительные бумажные элементы от WP, пуговки, чипборд покрашен акрилом, тканевый цветок с жемчужиной, розочки, вощеный шнурок 2-х цветов, половина салфетки (остаток от первой странички), штампик, бумага под штампиком покршена белым акрилом, помпончики, кружево, наклейка с заголовком - из книжечки Космо Криекет с наклейками - залито Глосси.
Вообще-то, как только начала работать с фотографией - показалось достаточно просто положить фотографию на середину листа, настолько она забавна, но рядом с предыдущей страничкой, напичканой деталями, пришлос и в эту вносить разнообразие, несколько деталей поближе:

И еще раз страничка - немного с другого освещения:
Даже если не в одном задании мне не повезет, альбом в любом случае, получится на особицу, и работа ладится очень споро!

Спасибо за то, что Вы есть!
Крепко обнимаю!
Ваша Маша!

Комментарии

  1. Маша, очень симпатичная страничка! Так завязочки нравятся и детальки со вкусом подобраны! Удачи!Спасибо за участие в задании от СкрапLand!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет :)! Рада новому человечку из Красноярска!
    Страничка ЧУДЕСНАЯ!!!!! Очень красиво :)

    ОтветитьУдалить
  3. Madam, спасибо большое! Я первый раз участвовала в Вшем блоге, теперь сижу как на иголках и наблюдаю результаты голосования, сердце как на экзамене стучит!

    Ольчик, спасибо, и я тоже рада гостям из Красноярска, я не очень новая, но из Красноярска! Я просто долго отсутствовала, все лето, теперь набираюсь опыта. Спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой класс! Красота! Так много интересных элементов!

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательная страничка, очень интересный подбор украшений, и фото просто волшебное! Поздравляю с попаданием в пятерку СкрапLand!

    ОтветитьУдалить
  6. вот - про эту страничку я говорила!!! это она в топе от Скраплэнд!!!!!!!! Машенька, ну пиши теперь ещё один пост о победах и панельку пора освобождать под звания и регалии )))) я тебя поздравляю - от души!!!!!!! так рада, как будто сама победила ))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Самое интересное в блоге