Страничка в новый альбом для Сони

Доброго времени суток, дорогие мои!
Как я писала ранее, набираюсь (наверстываю) опыта. Еще одна страничка  и снова по заданному скетчу, теперь от блога "Сохраняя лучшее", оригинальный скетч выглядит так:
 А вот что получилось у меня:
 Размер  странички А4, основа - бумага от Космо Крикет,  бумага для украшений от WP, розовая от К Компани, пуговки, вощеный шнур, дырокольное сердечко на подложке,залито глосси, наклейка Беби - от Космо Крикет - посажена на подложку, прошито и залито Глосси, цветок гортензии от Прима, птичка - от WP, фишка от Питерского Скрап клуба, брадс, обтянутый тканью, кружево, штампик, и завиток чипборда, покрашен акрилом и тонирован дистрессом. Основное украшение - тканая лента в несимметричную полоску от WP.
В первый раз так по-варварски обошлась с фотографией - разрезала и посадила каждую часть на подложку, прошила и чуть-чуть приподнял над страничкой с помощью объемного 2-х стороннего скотча. Получилось, по-моему, очень гармонично и перспективно (то есть, перспектива, в художественном смысле этого слова)!
Чуть поближе детальки:

С этим элементом немного повозилась: во первых, поставила штампик  на кусочек голубой бумажки от WP (остаток от предыдущей странички) с эмбосингом пудрой от ТХ с блестками, вырезала, тонировала, посадила на подложку, подложку посадила на 2-х сторонний объемный скотч и  из бумаги для акварели вырезала ножницами с фигурным краем по краю. В середину посадила фишечку! По моему очень объемное и эффектное украшение получилось!
Сердечко из вырублено из той же бумаги, на которой находится - но благодаря дистрессу и глосси - немного изменило оттенок, и не теряется на этом фоне!
А вот и надпись-наклейка с птичкой и помпончиками!

Как Вам это понравится? Мне страничка показалось очень милой, нежной и пушистой.)))))

И насчет скетчей - мне очень понравилось с ними работать, странички получаются (на мой взгляд) гармоничными и лаконичными. Складываются очень быстро. В своих альбомах ранее я никогда скетчи не использовала, теперь, если не возьму за практику, то как момент вдохновения, обязательно!

Спасибо, что Вы есть! Удачных выходных и солнечной погоды!
Крепко обнимаю!
Ваша Маша!

Комментарии

  1. Такая нежная и стильная страничка! Просто чудо!!!
    Спасибо за участие в задании от блога "Сохраняя лучшее"

    ОтветитьУдалить
  2. О, Елизвета, спасибо за такую высокую оценку!

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденная страничка!!!!!!!!!!!!!!! Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЧень красивая страничка и классные детальки!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень мило вышло! А сколько интересных детских деталек! Спасибо за участие в задании блога "Сохраняя лучшее"!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки! Это настолько приятно - Ваши высокие оценки и попадание в ТОП!

    ОтветитьУдалить
  7. здорово!!! Машуль - ЗДОРОВО!!!!!!!! ты с этими скетчами расправляешься, как с орешками ))) так смотрится суперски - аж не могу!!!!! НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ!!!!!!!! представляю, какой будет альбомчик - сказка ))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Самое интересное в блоге