Конфетка в честь 100 читателей!

Доброго времени суток, мои дорогие читатели!

Совершенно неожиданно для себя я обнаружила сегодня что у меня уже 100 постоянных читателей! С чем себя и поздравляю! И в честь этого знаменательного (для меня) события я объявляю розыгрыш конфетки!!! Вернее целых трех конфеток!
Конфетка от Марьи до 24 октября

 Все конфетки будут рукодельными + к каждой сюрприз от моей сестры!

Первой конфеткой будет скрап альбом, полностью самодельный и оформленный под фотографии, обложку выложу в этом посте, чуть попозже, так как сам альбом в процессе и его содержание будет сюрпризом(прямо скажем, что альбом получился очень темпераментным !)
фрагмент одной странички:


Второй конфеткой будет самодельный блокнот (формата А5), винтажный, фотографии тоже выложу чуть позже, думаю разочарованы не будете.

Третья конфетка самодельная книжка для записей, формата А6, тоже немного винтажный. Фотографии чуть позже.

Розыгрыш состоится 07 ноября 2011 года,
Правила обычные: ссылка на панельке или отдельным постом + ссылка на пост или блог в комментарии к данному посту. Конфетки поедут в любую точку мира, где есть почтовая связь (опыт есть, поэтому не боюсь подобных отправлений).
Становится ПЧ блога желательно, но не обязательно, главное не забыть зайти 24-25 октября в блог, чтобы узнать результаты. Конфетка не нашедшая хозяина в течении 10 дней будет переиграна.

Крепко обнимаю!
Ваша Маша!

Комментарии

  1. Машечка!поздравляю тебя!!!пусть число настоящих ценителей твоего таланта только растет!а тебе вдохновения, реализации своих творческих задумок и удачки!!!
    http://tatetemik.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с круглым числом!!!Пусть не на долго отсается прежним!Ссылочка на боковой панельке http://naliapka.blogspot.com/.Спасибо за возможность поучаствовать.

    ОтветитьУдалить
  3. Конечно же очень хочу и мечтаю!!!! А еще поздравляю с последними победами! Я же говорила, что все просто замечательно ;))
    http://dariakh.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. мне кажется многим хотелось бы подержать в руках Ваши работы, испытаю и я судьбу:))
    http://koshascrap.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. И я хочу!
    А когда читателей всё больше и больше это просто замечательно!
    http://gold-light.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. ух ты, ровно 100!!! Поздравляю!!!!
    http://anomal1ya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. поздравляю! пусть читателей будет еще больше, ведь у тебя такие красивые работы, всегда долго рассматриваю детальки)))
    моя ссылка
    http://liliya404.blogspot.com/2011/09/24_30.html

    ОтветитьУдалить
  8. Ваши альбомы, Маша, просто великолепны! Непочатый край для вдохновения)) Поэтому открываю вторую сотню Ваших ПЧ и участвую в розыгрыше)) Ссылка на правой панельке http://scrapmasterskaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. я так хочу, но я же понимаю, что у меня от тебя уже есть альбом (свято хранимый) и даже если меня выберет рэндом или рука судьбы, то бумажку можно перетащить, давая шанс другим людям порадоваться такой красоте от такой искусницы )))) я просто не верю, что снаряд в один окоп дважды упадет )))
    я картинку повешу, чтобы люди узнали о твоей конфетке, если мне повезёт, можешь смело меня переигрывать, поскольку я ж человек, не хомяк )))
    http://handmade-by-vs.blogspot.com/
    хотя блокнотика у меня от тебя ещё нет... )))))))))
    всё-всё-всё - замолкаю ))))

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю! Желаю дальнейших творческих успехов! Пусть число читателей растет! Спасибо за такие восхитительные конфетки!!!
    Моя ссылка на панельке http://polinadanilina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  11. Желаю дальнейших творческих успехов! Спасибо за восхитительные конфетки! ссылка на панельке http://polinadanilina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Конфетки замечательные,вот бы выиграть такую)(хороший подарок на День Рождение), у меня оно 24:))))http://vkontakte.ru/flirtomaniya#!id25123113

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю.конфетки просто супер!!!!!!http://vkontakte.ru/id11380388

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо за возможность! поздравляю с таким замечательным событием и очень рада познакомиться.
    Ася
    ссылка на панельке справа

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю, хорошая новость к дню рождения!!!
    ссылка на левой панельке http://colnishkindomik.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю! Ссылка на правой панельке. Работы очень хорошие, писала об этом в комментариях. Хочется подержать их в руках.

    http://liliya-scrap.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  17. Маша, от всей души поздравляю!!! )) Зашла полюбоваться твоими работами, от которых я просто в восторге, а тут такая возможность получить эту красоту!!!
    Ссылка на боковой панели
    http://wwweseniya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю с первой сотней, пусть будет не последней! Рада буду выиграть какую-нибудь рукоделку! Моя ссылка на боковой панельке слева: http://alenka7983.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Самое интересное в блоге