Ура!!! Я в пятерке лучших работ на Scrap Time! !

 Вот с этой открыткой я оказалась в 4 лучших работ на  Scrap Time!
Это так приятно! Я как только узнала  криком радости перепугала всех домочадцев!


Комментарии

  1. Маша, ПОЗДРАВЛЯЮ! Посебе знаю как это радосно, хотя домашнии не понимают что это за радость такая!
    Мне говорили:
    "Ну лучшая.", " Ну в пятерке", "Ну приняли в дизайнеры на один раз", Ну и что?".... Им этого не понять, поэтому я радуюсь вместе с тобой!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Иринка, мои домашние понимают и очень переживают за меня, просто это была такая приятная неожиданность, вот и не здержалась!

    ОтветитьУдалить
  3. Машенька, поздравляю!!!!!!!! Я увидела эту новость ещё в том блоге - вот только добралась до твоего - интернет у меня чудит!!!!
    Очень рада за тебя - ты сейчас вообще везде, где начнёшь участвовать, сразу станешь и выигрывать. Ты мастерица от души - Марья-искусница!!!! Вот и покажи нам всем, как надо создавать шедевры!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Викуль! Насчет шедевров ты погоричилась, как и насчет конкурсов, пока это единственная победа за большой период времени.
    Но я не теряю надежду и держу хвост пистолетом! ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Я слежу за твоими открыточками (да и за всем остальным слежу), период ещё небольшой, а если и по времени длинный, то ты сравнительно редко участвуешь - я просто поражаюсь, как редко. Потому что таких открыток, как твои, действительно мало - есть много красивых, а очень много тяп-ляп и выигрывают, поэтому я не сомневаюсь, что если ты станешь участвовать прям по конкретным заданиям, то победишь не раз.
    Сегодня посмотрела результаты тех скетчей с тэгом, в котором побоялась участвовать после твоей красоты, а там просто розыгрыш - рэндом, и никто ничего не выбирал, аж обидно стало...
    А победа - если первая, то значит, начало положено! Все же когда-то что-то начинают - ты начала выигрывать!!!!! Желаю много-много побед - уверена, они не за горами ))) вот увидишь ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Вик, у меня мало получается творить по заданиям, то времени не хватает, то рамки заданий очень тесные!
    А сделать и подбирать по заданиям, я считаю не очень честно по отношению к организаторам и другим участникам!Кстати, с мамиными страничками я поучаствовала в конкурсе "Херитаж", получила незаменимую и очень полезную критику! Только ради этого и стоило участвовать!
    А насчет конкурса с открыткой с тэгом по скетчу, действительно обидно, но сама виновата, надо было прочитать правила! ((((
    Зато тому, кому дарила такого даже в руках раньше не держал! В полном восторге! Это дороже, чем даже все призы всех конкурсов!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Самое интересное в блоге