Подарки для сотрудников - 2

Доброго времени суток!
Последняя серия подарков для сотрудников. Завтра одаривать и поздравлять, так что сегодня целый день доделывала недоделки и упаковки (благо в отпуске!!!).

Альбом для рецептов: на кольцах, все (бумага,из одного набора MF "Kitchy Kitchen": бумага, тэги,  журналинг под рецепты
Обложка, жесткая из 2 м картона, края тонированы белым акрилом (заготовки остались от  альбома к Новому году, показанному ранее).
 Подвеска ключик, рамочка - чипборд от Ангелов, розочки и гортензия - Прима, штамп Питерского скрап-клуба "Французские стихи", и на основной бумаге штамп "Рецепт", атласная ленточка, вощеный шнурок из швейного магазина, под маленькой розочкой салфеточка от конфетки (показалось, что цвета один-в-один, да и по тематике, кстати).

Странички альбома все фотографировать не стала, чтобы не утомить, только те, что поярче:
 Внутри карточки с местом либо под фотографию либо под рецепт, альбом вообще можно использовать не только под рецепты.


Работа заняла примерно 5-7 часов, и я получила большое удовольствие делая этот подарок. Если Вам эта работа покажется немного скучноватой, примите в внимание, то что это глубоко функциональная весчь!

Второй -  книга для рецептов, пошла по проторенной дорожке: готовая тетрадь с кольцами, бумага для записей - обычные листы для тетради в клетку, тканевая обложка и та же бумага, что и в предыдущем альбоме! Думаю, что к 8-му Марта я еще наделаю таких книжек  на подарки.
Итак, обложка:
  страничка с большим кармашком  

О! Оказывается загрузилось только два! Вообше-то их 4, они все разные, но у меня закончилось место в Веб-альбоме Пикасса!
Засим заканчиваю свой пост, пойду решать проблему!
С наступающим Новым годом ! Продолжение следует!

Комментарии

Самое интересное в блоге