Скрапить можно все: рамочка

Здравствуйте, дорогие мои!
Показываю свои первые работы по оформлению фоторамок в подарок.
На самом деле рамочек было три, но одна пробная так быстро нашла своего хозяина, что я даже не успела ее сфотографировать!
Вторая была изготовлена на заказ, на юбилей одного из родственников, а так как я принципиально не фотографирую работы, сделаные на заказ, то фотографий и второй рамочки у меня нет. Это третья, пока последняя. Но ее у меня тоже нет, подарена на день рождение одному из постоянных клиентов (с днем рождения Владимир).
Итак, все очень просто: снова - картон от детских книжек (в моем детстве тоже были такие), Обрезан по размеру, примерно, 17*15, углы закруглены, края затонированы акрилом.
Использовала: фон - лист из скрап-набора "Яркость", штампики "Завитки", рамочка для названия вырезана по шааблону из бумаги для пастели 2-х цветов, 2 слоя 2-х стороннего скотча и, вуаля - объем. Цветочки "Прима" гортензия, серединки брадс, все бумага тонирована дистрессом, завязки - шнур (даже не знаю как называется, покупала в магазинах для шитья, извела уже, наверно метра 3, разных цветов).
Внутри: основной фон, таже бумага, что и на обложке, розовая и голубая (подразумевалось, что одна сторона для женского фото, другая для мужского, но это на усмотрение владельца, может быть там будут детские фотографии), цветочки готовые с серединками фирмы "Прима", листики дырокольные "Листья розы", штампики "Завитки" от  Скрап-клуба, штампик "Журналинг Сердечки", место под фотографии - бумага для эскизов (купила альбом рублей за 50, в одном из художественных салонов) тонирован дистрессом, атласные ленточки 2-х цветов, надпись "Фото" - гелевая ручка с глитером. Под местом для фотографии на голубой части - самодельный Тэг, с атласной ленточкой, люверсом и местом для журналинга.
И задняя сторона обложки: бумага - таже + зеленая из того же набора, штампик "Марка" от Питерского скрап-клуба, штампик "Тэг" - оттуда же.
Вот и все, заняло все часов 3-5, с перекурами :)

Вот так выглядит рамка в стоячем состоянии! Творческих успехов!

Комментарии

Отправить комментарий

Самое интересное в блоге